пятница, 31 января 2014 г.

Хигия флор транзит


От правильной работы желудочно-кишечного тракта зависит ваше самочувствие и общее состояние организма. Представленный французской лабораторией Super Diet фитопрепарат «Хигия флор» благоприятно влияет на работу пищеварительной системы, а особенно на печень и желчный пузырь. Молочнокислые бактерии и биологически активные вещества, что содержатся в «Хигия флор», помогут вам нормализировать микрофлору и перистальтику кишечника, устранить запоры, ускорить выделение каловых масс и многое другое.
Подробнее на: herbs.com.ua

Ацерола


Украинская компания Диет Франс предоставляет возможность ощутить на себе все преимущества фитопрепарата «Ацерола». Разработанный в лаборатории Super Diet, он обеспечивает наш организм нужным количеством витамина С и, в отличие от чистой аскорбиновой кислоты, не вызывает побочных эффектов. «Ацерола» отлично подойдет детям и людям пожилого возраста.
Подробнее на: herbs.com.ua

Очанка средство для лечения воспаления глаз


В прошлом очанка широко применялась в медицине в качестве эффективного средства для лечения глазных заболеваний. Очанка – лучшее средство в фитотерапии при лечении некоторых глазных болезней – воспалении глаз, воспалении век, слезных мешочков, при пятнах и поражении роговицы.
Подробнее на: herbs.com.ua

Лечение щитовидной железы


Очень часто при лечении щитовидной железы используют настойку из корня лапчатки белой. В зависимости от степени заболевания используют 100-150 г травы при заболеваниях на ранней стадии, при более запущенном варианте 300-500 г травы.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение курильского чая


Курильский чай (лапчатка кустарниковая) — растение, обладающее огромным количеством полезных свойств. Благодаря этому его активно используют в народной медицине для лечения целого ряда заболеваний. Это — эффективное обезболивающее, успокоительное, мочегонное, антиаллергенное, антибактериальное, кровоостанавливающее и противовоспалительное средство.
Подробнее на: herbs.com.ua

среда, 29 января 2014 г.

Квартет 1 кожа БИО


От состояния кожи зависит не только ваша красота. Кожа — это барьер между внешним миром и вашим организмом. Она максимально защищает вас от бактерий, механического и химического воздействия, ультрафиолетового излучения. Чтобы поддерживать красоту и здоровье вашей кожи необходимо правильно питаться, тогда в организм будет поступать нужное количество витаминов и микроэлементов, которые отвечают за физиологические потребности человека.
Подробнее на: herbs.com.ua

Квартет 2 кровь БИО


Для решения многих проблем связанных с циркуляцией крови, которые появляются с возрастом у большого количества людей, лаборатория Super Diet разработала препарат «Квартет 2 кровь БИО». Ингредиенты, которые включены в формулу фитопрепарата, помогут расширить и очистить ваши сосуды от отложившегося на них холестерина, тем самым возобновив нормальную микроциркуляцию крови. «Квартет 2 кровь БИО» улучшит ваше самочувствие, предупредит появление атеросклероза и варикоза, благодаря нормализации кровообращения в органах и тканях.
Подробнее на: herbs.com.ua

Целебные свойства белой лапчатки


Трава лапчатки белой проявила свои целительные свойства и в антисептическом воздействии. Отвар из сырья лапчатки белойприменяют в виде компрессов при контузиях, открытых ранах эпителия, геморрое и мокнущих экземах.
Подробнее на: herbs.com.ua

Настой из березовых почек


В качестве мочегонного средства настой из березовых почек начали использовать очень давно. При применении настойки из березовых почек значительно возрастает мочеотделения (с 0,5 до 2,5 л), пропадают отеки, уменьшается количество белка в моче.
Подробнее на: herbs.com.ua

Сушеница болотная в народной медицине


Сушеница болотная – еще одно растение, подаренное нам природой и наделенное целебными лечебными свойствами. Особый химический состав позволяет лечить немалый спектр заболеваний без каких-либо побочных реакций – противопоказаний к использованию этого растения пока не обнаружено.
Подробнее на: herbs.com.ua

Селлимин БИО


С проблемой целлюлита сталкивается около 80% женщин по всему миру, не зависимо от возраста. Множество причин приводят к этому нежелательному последствию: нарушенное или нездоровое питание, стресс, вредные привычки, низкая физическая активность и другие. Так как же от него избавится? Во-первых, нужно очистить организм от токсинов и других вредных веществ, перейти на правильное, сбалансированное питание, заниматься спортом и улучшить кровообращение в проблемных зонах.
Подробнее на: herbs.com.ua

Актиминцил БИО


Французская лаборатория SUPER DIET разработала уникальный фитопрепарат «Актиминцил БИО», который поможет вам добиться желаемых форм без изнуряющих тренировок и голодания. Избавится от лишнего веса без проблем легко: препарат основан на растительных компонентах, которые положительно влияют на ваш организм, улучшают метаболизм и снижают аппетит.
Подробнее на: herbs.com.ua

Мазь от ревматизма из березовых почек


Из березовых почек можно приготовить мазь для лечения ревматизма, что в обывательском понимании подразумевает -заболевания опорно-двигательного аппарата.
Подробнее на: herbs.com.ua

Целебные свойства березовых почек


Издавна почки березы употребляли в лечебных целях. Как только пригревает солнышко и отступает мороз, а из веток деревьев тает снег на березах появляются смолисто-янтарные капли. Вот тогда-то люди собираются в лесах для добычи свежего березового сока, такого полезного для человеческого здоровья.
Подробнее на: herbs.com.ua

Лечебные свойства ятрышника пятнистого


Пятнистый ятрышник – растение достаточно распространенное, поэтому в нашей стране его активно используют. Благодаря его особому химическому составу основными целями использования являются лечебные. Клубни ятрышника содержат сахарозу, крахмал, пектины, эфирные масла и пентозаны.
Подробнее на: herbs.com.ua

вторник, 28 января 2014 г.

Черная редька


Печень — это самый главный фильтр организма. Она защищает все наши органы от влияния агрессивной окружающей среды, активно участвуя в пищеварении, обмене веществ и кровообращении. Каждый день вместе с пищей мы получаем большое количество вредных и ядовитых веществ. Пищевые добавки, консерванты, нитраты, алкоголь — это не полный список веществ, что оседают в нашей печени и разрушают её.
Подробнее на: herbs.com.ua

Дрена Флор


Очистка организма от продуктов обмена и различных токсинов очень важна для каждого человека. Именно для этих целей французская лаборатория SUPER DIET создала уникальный фитопрепарат «Дрена флор БИО». Специальная формула препарата, разработанная лучшими специалистами лаборатории, включает в себя множество натуральных компонентов, которые благоприятно воздействуют на ваши внутренние органы и помогают выводить продукты обмена.
Подробнее на: herbs.com.ua

Очищение почек отваром из корня шиповника


Очень часто наши почки страдают от почечно-каменной болезни (нефролитиаз), в народе называемую — образование камней в почках. Почки в организме человека выполняют очень важную функцию. Они фильтруют, регулируют и выделяют переработанные вещества в виде мочеобразования.
Подробнее на: herbs.com.ua

понедельник, 27 января 2014 г.

Лечение язвы отваром из сушеницы


Язвенная болезнь и воспаление двенадцатиперстной кишки — это хронические заболевания пищеварительного тракта. Сложные, тяжелые в течении болезни. Приблизительно каждый десятый человек в своей жизни переносит это заболевание, про что говорят 2-3% процента взрослого населения, которое страдает от язвенной болезни.
Подробнее на: herbs.com.ua

Свойства Дигидрокверцетина Плюс


Препарат «Дигидрокверцетин Плюс» пользуется огромной популярностью благодаря своим качествам и свойствам. Он оказывает комплексное воздействие на организм: помогает восстановить репродуктивную функцию мужчин и женщин, повышает потенцию, снижает воспалительные явления при простате.
Подробнее на: herbs.com.ua

Императорский сок БИО


Одним из самых сложных и важных механизмов в организме считается иммунная система. Она объединяет органы и ткани, которые отвечают за защитные функции в нашем организме, а именно селезенку, костный мозг, лимфатические узлы, тимус, миндалины и другие. Но существует множество факторов, что могут ослабить защитное действие нашего организма: неправильное питание, стресс, нехватка витаминов, перенапряжение и как результат появляется недомогание и различные заболевания.
Подробнее на: herbs.com.ua

Маточное молоко


Пчелиное маточное молочко издавна славится своими лечебными свойствами. Оно содержит в своем составе множество питательных веществ, которые легко усваиваются нашим организмом. Витамины, углеводы, пантотеновая и молочная кислота, микроэлементы и гормоны помогают предупреждать развития многих болезней, усиливают обмен веществ, стабилизирует давление и уровень холестерина и многое другое.
Подробнее на: herbs.com.ua

Гравилат речной для повышения потенции


Как не крути, но избежать снижения половых функций с возрастом невозможно, но подвинуть во времени вполне реально. Если Вы опознали первые признаки импотенции, то в первую очередь нужно установить строгий распорядок дня и постоянно следовать ему.
Подробнее на: herbs.com.ua

Боровая матка в лечении женского бесплодия


По оценке экспертов бесплодием страдает 40% женщин. Заболевание это серьезное и в некоторых случаях не изучено до конца. Самые распространенные причины женского бесплодия: блокирование фаллопиевых труб, нарушения овуляции и эндометриоз.
Подробнее на: herbs.com.ua

Гравилат городской и его лекарственные свойства


Многолетним травянистым растением, которое активно используется в медицинских целях, является гравилат городской. Высокий (до 80 см), с толстым корневищем, слабоветвистым стебелем и одиночеыми цветками оранжевого цвета, гравилат встречается по всей территории Украины и является вовсе неприхотливым.
Подробнее на: herbs.com.ua

суббота, 25 января 2014 г.

Эхинацея + Био


Наш организм — это сложнейший механизм, который также нуждается в защите для правильной работы. Без хорошего иммунитета существование нашего организма снижается к минимуму и практически невозможно. Для этого нужно постоянно держать наши защитные функции на высоком уровне. Для этого лаборатория Super Dietвключила в свой препарат эхинацею пурпурную, которая является сильнейшим средством, препятствующим вирусным и бактериальным заболеваниям.
Подробнее на: herbs.com.ua

Мемо Флэш


Организм это система, в которой наши внутренние переживания напрямую связанны с различными соматическими расстройствами и заболеваниями. И даже когда меняется режим дня (работа — отдых) и питание — все это негативно сказывается на состоянии здоровья. Влияние стресса на организм не ограничивается лишь плохим настроением и отсутствием аппетита.
Подробнее на: herbs.com.ua

Восстановление волос с помощью корней лопуха


По своей природе волосы могут быть тонкими и ломкими. Но они могут также быть такими после многократных окрасок и химических завивок. Чтобы вывести хоть немного этой химии из Ваших волос и восстановить их рекомендуется ежедневно втирать в кожу головы смесь репейного и касторового масла по 1 чайной ложке.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение сосновых почек в народной медицине


Хвою, живицу сосны и нераскрытые весенние почки сосны часто используют с лечебной целью, поскольку эти компоненты содержат эфирное масло, крахмал, смолу, дубильные вещества, каротин и витамины С, В12, К, Р.
Подробнее на: herbs.com.ua

Очанка трава для глаз


Название растения – очанка – говорит само за себя. В народной медицине его используют для лечения различных глазных заболеваний. А благодаря своей распространенности, пользуется очанка огромной популярностью.
Подробнее на: herbs.com.ua

пятница, 24 января 2014 г.

Мака Био


Мака — это «чудо-продукт», который был известен еще индейцам. Его уникальные возможности широки, а химический состав удивляет количеством биологически активных веществ. Мака способствует не только нормализации сексуальной активности, но и повышает выносливость, наполняет энергией и силой. Именно поэтому лаборатория SUEPR DIET разработала препарат на ее основе, который поможет вам чувствовать себя лучше и устранит различные недомогания, связанные со стрессом
Подробнее на: herbs.com.ua

Женьшень био


Не только устойчивая иммунная система необходима человеку для нормальной и здоровой жизни. Наше внутреннее состояние, способность адаптироваться и выживать в неких условиях, определяют нашу жизнеспособность. Для того чтобы бороться с жизненными проблемами и невзгодами необходимо постоянно быть в тонусе, полным жизненных сил и быть в отличной форме. В этом вам поможет новый фитопрепарат от французской Лаборатории SUPER DIET «Женьшень БИО».
Подробнее на: herbs.com.ua

Бросить курить с помощью исландского мха


Курения одна из распространенных и самых пагубных привычек человека. Никотиновый дым вредит не только тем, кто дышит им, но и всей окружающей среде. Бросить курить может не каждый ярый курильщик, но попробовать могут все, кто втянут в эту привычку.
Подробнее на: herbs.com.ua

Сосновые почки в лечении верхних дыхательных путей



Очень часто наш организм слабеет от недостатка витаминов глубокой осенью, зимой. В первую очередь страдают наши верхние дыхательные пути. Сначала кашель, связанный с простудой, затем ангина и т. д.
Подробнее на: herbs.com.ua

Корень шиповника источник витаминов


Шиповник – широко распространенное растение, которое нашло применение в лечении огромного количества заболеваний. Секрет этого – в его химическом составе. В народной медицине высоко ценятся не только ягоды, но и корни шиповника.
Подробнее на: herbs.com.ua

четверг, 23 января 2014 г.

Одуванчик


Медицина открывает для нас тайные возможности одуванчика, о которых мало кому известно.
В его состав входят такие уникальные вещества как стериновые и тритерпеновые соединения, углеводы и белки, жирные масла, слизи и смолы, органические кислоты, тритерпеновые спирты, тараксантин, а также витамин С, лютеин, железо, кальций, фосфор и т.д. Всё это делает из одуванчика эффективное лекарственное средство и наделяет его многими свойствами.
Подробнее на: herbs.com.ua

Тирео Вит



Препарат «Тирео-Вит» в своем составе содержит два достаточно важных растения, которые помогают бороться с заболеваниями щитовидной железы.
Лапчатка белая вместе с эхинацеей оказывают на организм положительное действие: они стимулируют иммунитет и помогают организму справиться со многими проблемами здоровья. Данные травы широко используют в народной медицине. В состав лапчатки белой входят углеводы, сапонины, фенолкарбоновые кислоты,флавоноиды, дубильные вещества, микро- и макроэлементы. Благодаря этим компонентам растение часто рекомендуют для лечения подагры и ревматизма, дисфункции яичников и болезненных месячных, а также болезней печени и пищеварительного тракта, сердечнососудистой системы.
Подробнее на: herbs.com.ua

Лечение дыхательных путей вероникой лекарственной


Сиреневые листочки вероники травы собранные в густые кисти с опушенной осью собирают с июня по август и применяют в виде настоек, отваров, мазей в народной медицине, поскольку трава обладает болеутоляющим, противовоспалительным, кровоостанавливающим, отхаркивающим, ранозаживляющим, мочегонным и желчегонным свойствами.
Подробнее на: herbs.com.ua

Лечение варикоза травой исланского мха


Если Вы болеете варикозом — для которого характерно увеличение диаметра просвета вен, то для его лечения и профилактики применяют отвар из сбора трав: измельченного и смешанного по 5 частей исландского мха, стрелок хвоща полевого, по 3 части корня ревеня и цветков бессмертника, по 2 части коры березы и дуба, плодов конского каштана и корней малины.
Подробнее на: herbs.com.ua

Рецепты применения исландского мха


Природа даровала нам немало растений с широкими возможностями к применению. Огромной пользой не только для окружающей среды, но и для человека обладает исландский мох. Этот вид лишайника является достаточно эффективным лекарственным средством, он активно используется в народной медицине для лечения бронхолегочных, кожных, желудочно-кишечных и простудных заболеваний.
Подробнее на: herbs.com.ua