суббота, 28 декабря 2013 г.

Элтон


Препарат "Элтон-П" разработан благодаря Московскому научно-практическому центру спортивной медицины. Препарат "Леветон-П" прошел исследования и проверку допингового контроля в лаборатории клинической фармакологии ГОСКОМСПОРТА РОССИИ в 2000-2003 гг. Испытывали препарат спортсмены высокой квалификации и мастера спорта международного класса.
Подробнее на: herbs.com.ua

Леветон форте


Для профессиональных спортсменов разработан новый препарат "Леветон Форте", который обладает усиленным действием, повышая энергию и силу. На данное изобретение выдан патент на изобретение № 2390270.
Подробнее на: herbs.com.ua

Правильное питание


Среди факторов влияющих на продление жизни человека существенное место принадлежит питанию - самому простому и доступному методу воздействия на продолжительность жизни человека.
Подробнее на: herbs.com.ua

Красота страшная сила


Какой должна быть женщина весной? Мы с уверенностью утверждаем - молодой, счастливой и сногсшибательно красивой. Это то, чего стремиться добиться и сохранить каждая женщина. Но как этого достичь? Когда кожа устала после зимних невзгод, организм ослаблен, а прием витаминов уже не помогает?
Подробнее на: herbs.com.ua

Дигидрокверцетин плюс


Препарат «Дигидрокверцетин Плюс» — замечательный по многим показателям с точки зрения воздействия на организм человека. В сочетании с витаминами С и Е он оказывает более сильное влияние на организм, чем препарат в чистом виде.
Подробнее на: herbs.com.ua

пятница, 27 декабря 2013 г.

Действие леветона


Как действует "Леветон-П"? Этот препарат обладает анаболическим эффектом, который помогает нарастить мышечную массу, поддерживает выносливость организма и сохраняет силу. Препарат "Леветон-П" интересен тем, что он не имеет побочных действий, которыми обладают стероидные гормоны, что так часто их употребляют спортсмены, а в итоге - тяжелые изменения в ЦНС, импотенция, аденома, простатит.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение севитина


Теперь непосредственно о биологической активности такого препарата, как "Севетин". Неропептид карнозин обладает имунномодулирующим и мембранопротекторными свойствами и антиоксидантами, что непосредственно влияет на биологическую активность препарата "Севетин". Именно этот препарат повышает стойкость организма на воздействие разных патологических факторов.
Подробнее на: herbs.com.ua

Иван чай для богатырей


Ни для кого не секрет, что чем старше человек, тем больше его одолевают различные недуги. Увы, никто из нас не может похвастаться отменным 100% здоровьем. Проблемы с экологий, бешеный ритм городской жизни, стрессы, нерегулярное питание – все это неблагоприятно сказывается на нашем самочувствии и приводит к болезням, и в этом плане уязвимы как женщины, так и мужчины.
Подробнее на: herbs.com.ua

Побочные действия препаратов


Даже правильно подобранные лекарства могут при применении дать нежелательные эффекты, которые относятся к так называемымпобочным действиям лекарственных препаратов. Самый простой путь избежать этого - не назначать лекарства там, где они не нужны.
Подробнее на: herbs.com.ua

Сбор и хранение черники


О полезных свойствах черники известно практически каждому. Однако эта ягода не является доступной всему населению нашей страны, поскольку обитает в определенных лесных зонах. Даже при огромном желании, в саду или огороде чернику не вырастить – она любит естественные условия.
Подробнее на: herbs.com.ua

четверг, 26 декабря 2013 г.

Применение брусники


Благодаря бруснике, ещё древние лекари лечили множество заболеваний. Издавна известно, что брусника является отличным желчегонным, мочегонным, отхаркивающим, сосудоукрепляющим, антисептическим, вяжущим, дезинфицирующим и противовоспалительным средством.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение подорожника в народной медицине


Все взрослые и дети знают, что подорожник хорошее ранозаживляющее средство. Но на этом его положительные качества далеко не заканчиваются. Подорожник оказывает на организм тонизирующее, противовоспалительное, антибактериальное, кровоостанавливающее, отхаркивающее действие.
Подробнее на: herbs.com.ua

Новые возможности валерианы


Благодаря использованию уникальной технологии обработки холодом удалось сохранить все свойства корня валерианы, технологически недоступные ранее.
Подробнее на: herbs.com.ua

Лекарственные препараты


В прошлом веке наука производства лекарств химическим способом сделала гигантские шаги вперед. Появились методы, позволившие определить, как-то или иное химическое вещество воздействует на организм человека.
Подробнее на: herbs.com.ua

Красная щетка в лечении местопатии


Современная статистика показывает, как возросло количество заболевания рака молочной железы в последние несколько лет. Это лишь подчеркивает необходимость регулярных обследований и курсов профилактического лечения. Возможность выявить проблему на ранней стадии позволяет легче от нее избавится.
Подробнее на: herbs.com.ua

среда, 25 декабря 2013 г.

Применение голубой синюхи


Корни синюхи голубой используются народными целителями для приготовления различных препаратов для борьбы с множеством заболеваний. Синюха голубая — отличное лекарственное средство, которое обладает седативным, отхаркивающим, кровоостанавливающим, ранозаживляющим, мочегонным и дезинфицирующим свойствами.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение песчаного бессмертника


Народным целителям лечебные свойства бессмертника песчаного были известны издавна. Из его цветков готовят настои, сухие экстракты и другие препараты. Бессмертник — это эффективное желчегонное, спазмолитическое, противовоспалительное, ранозаживляющее и антибактериальное средство.
Подробнее на: herbs.com.ua

Молодость и долголетие. Как этого достичь?


Еще в давние времена все люди стремились к тому, чтобы сохранить длительность своей жизни как можно дольше. Они употребляли смеси трав, настойки и отвары, мазали себя целебными мазями и принимали ванны по рецептам целителей.
Подробнее на: herbs.com.ua

вторник, 24 декабря 2013 г.

Как достичь хорошего результата от тренировок


Чтобы достичь максимального эффекта при тренировках, необходимо совмещать их с приемом спортивного питания.
Подробнее на: herbs.com.ua

Полезные свойства Дигидрокверцетина плюс


Организм человека – не машина, которая может работать бесперебойно. Он требует поддержания всех систем в тонусе, и для этого мы используем вспомогательные методы. Важно лишь найти такие, которые не навредят организму. Ведь все мы знаем, что воздействие на него одними только лекарственными препаратами не всегда безразлично для физического тела.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение зеленчука в народной медицине


Народные целители очень ценят яснотку зеленчуковую, ведь она — достаточно эффективное лекарственное сырьё. Её используют в качестве мочегонного, противовоспалительного, ранозаживляющего, успокаивающего, кровоостанавливающего и вяжущего средства.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение маньчжурской аралии


Народная медицина уже давно использует корни аралии в качестве лекарственного средства. Из корней готовят спиртовые настойки и отвары, которые обладают тонизирующим, противовоспалительным, мочегонным, сахаропонижающим и вспомогательным действием.
Подробнее на: herbs.com.ua

Осторожно переняпряжение


Синдром перенапряжения или перетренированность, представляет собой дисбаланс между тренировкой и восстановлением. Это целый комплекс психо-физиологических ответных реакций организма на чрезмерную тренировочную нагрузку, обычно в сочетании с подготовкой или участием в крупных соревнованиях, и недостаточное время для восстановления сил.
Подробнее на: herbs.com.ua

Средства и методы восстановления


В настоящее время уже ни у кого не вызывает сомнения то, что восстановление - неотъемлемая часть тренировочного процесса, не менее важная, чем сама тренировка.
Подробнее на: herbs.com.ua

Чудодейная трава боровая матка


Природа дает нам огромное количество уникальных лекарственных растений. Их много, поэтому изучить все их свойства порой непросто. Всем известно, что лекарственные препараты содержат синтетические и химические вещества, которые совместно со своими лечебными свойствами обладают и численными побочными эффектами.
Подробнее на: herbs.com.ua

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Применение коры крушины


Крушина довольно известное лечебное растение среди народных целителей. Её кору используют для приготовления настоев, отваров, спиртовых настоек и примочек, которые желчегонным, мочегонным, слабительным, противоглистным, антибактериальным и противовоспалительным действием.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение Иван Чая


Для лечения используются все части растения: листья, цветы, стебли и корни. Для отваров и настоев берут сушеные цветки и листья растения. Оно обладает седативным действием, сравнимым с действием валерианы. Также отвары и настои, приготовленные из Иван-чая, обладают противовоспалительными, потогонными, вяжущими, обволакивающими и антибактериальными свойствами.
Подробнее на: herbs.com.ua

Баня эффективный метод восстановления


Баня является эффективным средством борьбы с утомлением после тяжелого умственного и физического труда, улучшения самочувствия и физического развития, повышения работоспособности, профилактики заболеваний, особенно простудных.
Подробнее на: herbs.com.ua

Восстановление с помощью ван


Выбор типа ванн в зависимости от температуры, состава воды позволяет избирательно воздействовать на организм спортсмена, стимулировать восстановительные процессы после различных соревновательных и тренировочных нагрузок
Подробнее на: herbs.com.ua

Черника для улучшения зрения


В последнее время резко увеличилось число людей, страдающих заболеваниями глаз, что связано со многими причинами. Большой объем информации, которую мы поглощаем каждый день, требует от наших глаз почти постоянного напряжения. И, естественно, они устают.
Подробнее на: herbs.com.ua

суббота, 21 декабря 2013 г.

Применение корня пиона


В народной медицине корень пиона уклоняющегося применяют при разных заболеваниях желудочно-кишечного аппарата, диарее, кровотечениях («кровавом поносе»), язвах, гастритах, болях в области живота, лихорадке, подагре, ревматизме, кашле, простудных заболеваниях, гипертонии, бессоннице и т.д.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение одуванчика в народной медицине


Народная медицина открывает для нас тайные возможности одуванчика, о которых мало кто догадывается. В его состав входят уникальные вещества, что и делают из простого растения эффективное лекарственное средство. Одуванчик обладает успокаивающим, снотворным, желчегонным, мочегонным, спазмолитическим, диуретическим, отхаркивающим, потогонным, кровоочистительным и слабительным действием, а также возбуждает аппетит
Подробнее на: herbs.com.ua

Душ держит тело в тонусе


Одним из эффективных методов водолечения являются души(Граевская Н.Д. 1987; Зотов В.П., 1990; Дубровский В.И., 1991, 1999 и др.) Основные действующие факторы душей - температурное и механическое раздражение.
Подробнее на: herbs.com.ua

Массаж лучшее средство после тренировок


Массаж оказывает местное или общее нервно-рефлекторное и гуморальное воздействие. Под его влиянием происходят функциональные изменения в центральной и периферической нервной системе, а также в дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой системах.
Подробнее на: herbs.com.ua

Красная щетка лечит онкологические заболевания


Красная щетка – эффективное средство в народной традиционной медицине, которое применяется для лечения огромного количества заболеваний, в том числе и онкологических. Способствует этому наличие селена – сильнейшего природного антиоксиданта.
Подробнее на:  herbs.com.ua

пятница, 20 декабря 2013 г.

Применение корня кувшинки


Корень кувшинки — это отличное вяжущее, кровоостанавливающее, гипотензивное и мочегонное средство. Препараты из корня используют для лечения онкологических заболеваний и опухолей разного происхождения, заболеваний мочевого пузыря, желудка, легких и почек.
Подробнее на: herbs.com.ua

Применение василька в народной медицине



 Народной медицине уже давно известны возможности цветков василька. Множество химических элементов делают из них действительно эффективное лекарственное средство. Василек включают в состав мочегонных сборов, из него делают лечебный чай, примочки, экстракты, отвары и настои.
Подробнее на: herbs.com.ua

Повышение спортивной работоспособности


Одно из важнейших направлений в современной комплексной системе восстановления - целенаправленная регуляция обмена веществ лекарственными средствами и продуктами специализированного питания.
Подробнее на: herbs.com.ua

Витамины в жизни спортсменов


Витамины - это органические вещества, необходимые для обеспечения биохимических и физиологических процессов в организме. Витамины не являются пластическим материалом или энергетическим субстратом.
Подробнее на: herbs.com.ua

Дигидрокверцетин

Дигидрокверцетин известен науке уже более 70 лет. Ранее его добывали из ограниченного сырья – из виноградной косточки, особых видов сосны, лепестков роз и другого редкого сырья. Но уже тогда удалось установить его фармакологические свойства.
Подробнее на: herbs.com.ua